SKU:
AP85
Categorías: Colección Effect Premium, Suelos Laminados
Etiqueta: Suelos Laminados AGT Flooring
Alp
Modelo Alp de la Colección Effect Premium
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 120 × 19 cm |
|---|---|
| Fabricante | AGT Flooring |
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1200 mm |
| Ancho | 191 mm |
| Grosor | 12 mm |
| Colecciones | Colección Effect Premium |
| Resistencia al agua | NO |
| Dureza y Resistencia | AC5 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 12 mm |
Descripción
Colección Effect Premium Modelo Alp
Suelo laminado AGT Colección Effect Premium con acabado similar a la madera natural gracias a un diseño con veta, nudo y textura.
