Aveiro Grey
Arbiton colección AMARON FORMA modelo Aveiro Grey
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 91,4 × 45,7 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 914 mm |
| Ancho | 457 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Forma |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Aveiro Grey: Suelo vinílico como azulejos, pero más fácil de instalar.
Descubre suelo vinílico Aveiro Grey de la colección Amaron FORMA, que trae un carácter moderno y elegante a tu interior. Inspirados en el concreto en un tono más oscuro, estos paneles combinan el aspecto de los azulejos de cerámica con la facilidad de instalación del suelo vinílico. Gracias al sistema de cierre 5G CROSS, se pueden colocar de manera rápida y sin esfuerzo, creando un patrón conocido de los azulejos de cerámica. La solución perfecta para aquellos que buscan suelos estéticos y funcionales.
