Blenda
Modelo Blenda de la Colección Strongtech | Novus Vinyl Suelos de Vinilo
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | NovusCover |
|---|---|
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1524 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 6 mm |
| Colecciones | Strongtech |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 6 mm |
Descripción
Modelo Blenda de la Colección Strongtech.
StrongTech es una innovadora solución para suelos, resistente a arañazos y manchas, que aporta el aspecto y las prestaciones de primera calidad que su hogar merece. Su núcleo compuesto de alta densidad es muy resistente al tráfico, lo que permite instalar el producto en cualquier estancia doméstica o comercial con gran durabilidad.
