Castaño Suave
Restretto es refinamiento puro. Un suelo sorprendentemente dinámico para quien ama los interiores con un aspecto lineal, incluso en la cocina y el baño. Restretto tiene la increíble de capacidad de hacer que los espacios parezcan más amplios: dependiendo de la dirección en la que se coloquen las lamas, estas pueden hacer que la habitación parezca más larga o más ancha.
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Balterio |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1380 mm |
| Ancho | 156 mm |
| Grosor | 8 mm |
| Colecciones | Colección Restretto |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC4 |
| Clase | Clase 32 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 8 mm |
Descripción
Modelo Castaño Suave – Colección Restretto de Balterio
