Charlotte Roble
Arbiton colección AMARON SUPERIORE modelo Charlotte Roble
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 218 × 22,9 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 2180 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Superiore |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
El Roble que Cuenta una Historia: Descubre el Suelo Charlotte. Sigue las huellas de la naturaleza en la ciudad americana de Charlotte y descubre el suelo vinílico Roble Charlotte, una opción que combina la belleza auténtica del roble con la durabilidad de los suelos de última generación.
Este suelo no es solo un revestimiento, es una invitación a vivir en un espacio lleno de brillo, calidez y un carácter único.
El suelo vinílico Roble Charlotte es la elección perfecta para quienes buscan un diseño elegante y funcional que perdure en el tiempo.
Puedes encontrarlo y recibir asesoramiento experto en Decobraz, donde te ayudaremos a elegir la mejor opción para tu proyecto.
