SKU:
MDA14259
Categorías: Colección Romantic Design, Suelos de Parquet
Etiqueta: Suelos de Parquet Maderas de Autor
Chevron Deseo
Parquet Colección ROMANTIC DESIGN Modelo MDA14259 Chevron Deseo | Maderas de Autor
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Maderas de Autor |
|---|---|
| Tipo de suelo | Parquet |
| Longitud | 660 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Grosor | 14 mm |
| Colecciones | Colección Romantic Design |
| Resistencia al agua | NO |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Acabados | Barnizado |
| Espesor | 14 mm |
Descripción
Parquet Colección ROMANTIC DESIGN Modelo MDA14259 Chevron Deseo | Maderas de Autor
Ancho: 130 mm
Largo: 725 mm
Espesor: 14 mm
Espesor madera noble: 2,5 mm
Modelo MDA14259 Chevron Deseo está barnizado cepillado mate blanco con diseño en Chevron de 1 lama
