Chevron Natural
Modelo Chevron Natural de la Colección Stylish | Novus Wood Tarima Flotante
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | NovusCover |
|---|---|
| Tipo de suelo | Parquet |
| Ancho | 90 mm |
| Grosor | 14 mm |
| Colecciones | Stylish |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 14 mm |
| Biselado | Bisel |
Descripción
Modelo Chevron Natural de la Colección Stylish.
La Herringbone y el Chevron han adornado hermosas casas, mansiones y palacios durante siglos. Estos suelos estampados pueden hacer que un espacio parezca más lujoso, al tiempo que aportan variedad visual y un fuerte enfoque al diseño de interiores.
