Roble Tailandia
Colección Holiday D40164 Roble Tailandia | Kronopol LINEA PLATINIUM
Tarima Flotante Laminada Kronopol de alta resistencia y calidad.
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Kronopol |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1380 mm |
| Ancho | 242 mm |
| Grosor | 8 mm |
| Colecciones | Platinium Holiday |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC5 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 8 mm |
Descripción
Colección Holiday D40164 Roble Tailandia | Kronopol LINEA PLATINIUM
| CLASIFICACIÓN | Class 33 |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión | AC5 |
| Resistencia al impacto | IC2 |
| Longitud | 1380 +/- 0,5mm |
| Ancho | 193 +/- 0,10mm |
| Espesor | 8 +/- 0,5mm |
| Garantía | 30 años |
