SKU:
D4592
Categorías: Aurum Infinity Aqua Zero 72h, Suelos Laminados
Etiqueta: Suelos Laminados Kronopol
ROBLE GALAXY
D4592 ROBLE GALAXY
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Kronopol |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 2025 mm |
| Ancho | 242 mm |
| Grosor | 10 mm |
| Colecciones | Aurum Infinity Aqua Zero 72h |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC5 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 10 mm |
Descripción
D4592 ROBLE GALAXY
| CLASIFICACIÓN | Class 33 |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión | AC5 ≥5000 |
| Resistencia al impacto | |
| Longitud | 2025 +/- 0,5mm |
| Ancho | 242 +/- 0,10mm |
| Espesor | 10 +/- 0,5mm |
