SKU:
AWAC 100
Categorías: Amaron Wood Acoustic, Suelos de Vinilo
Etiquetas: Suelos de Vinilo Arbiton, suelos vinílicos
Harlow Roble
Arbiton colección AMARON WOOD ACOUSTIC modelo Harlow Roble.
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 151,1 × 22,9 × 0,6 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1511 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 6 mm |
| Colecciones | Amaron Wood Acoustic |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 23, Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 6 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON WOOD ACOUSTIC modelo Harlow Roble.
Este suelo suelo vinílico click combina la belleza natural de la madera con la durabilidad y funcionalidad de la tecnología de vinilo SPC (Stone Polymer Composite) con núcleo mineral y aislamiento acústico integrado (capa de 1 mm).
Clase de utilidad: 23 , 33
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CAA 158
Matiz: Natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 1 511
Ancho (mm): 229
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
