Moderado Lively
Modelo Moderado Lively de la Colección Domus Oak | Novus Wood Tarima Flotante
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | NovusCover |
|---|---|
| Tipo de suelo | Parquet |
| Longitud | 1900 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Grosor | 14 mm |
| Colecciones | Domus Oak |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 14 mm |
| Biselado | Bisel |
Descripción
Modelo Moderado Lively de la Colección Domus Oak.
El formato de lama extra ancho confiere a las habitaciones grandes un aspecto especialmente espacioso y elegante. Con 3mm de capa noble.
Esto convierte a la colección DOMUS ROBLE en el suelo ideal para habitaciones en las que se ve mucho espacio. Ya sea grande o pequeño, esta lama queda bien en cualquier habitación, no sólo en las de estilo rústico, y crea un ambiente claro y espacioso. Además, son fáciles de mantener, limpiar e higiénicos, por lo que previenen las alergias y los ácaros del polvo.
