SKU:
GL-N Nogal
Categorías: Orion XL Silence, Suelos de Vinilo
Etiqueta: Suelos de Vinilo Galaxy Line
N Nogal
Modelo N Nogal de la serie Orion XL que incorpora subsuelo EVA de alta densidad.
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Galaxy Line |
|---|---|
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1524 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 5 mm, 6 |
| Colecciones | Orion XL Silence |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 6,5 mm |
Descripción
De grandes dimensiones, con mayor espesor tanto en el total de la lama, como en la capa de uso, ideal para superficies comerciales por su clasificación de alto tránsito comercial.
