Negro Mate
Revestimiento de pared modelo Negro Mate de la colección Wall Tec Penta de Faus
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Faus |
|---|---|
| Tipo de suelo | Revestimiento Pared |
| Grosor | 12 mm |
| Colecciones | Wall Tec Penta |
| Resistencia al agua | NO |
| Espesor | 12 mm |
| Longitud | 2600 mm |
| Ancho | 167 mm |
Descripción
Revestimiento de pared modelo Negro Mate de la colección Wall Tec Penta de Faus
Paneles decorativos de paredes o techos para interior compuestos por cinco listones. Su unión esta diseñada al milímetro para tener una continuidad entre sus lamas, dejando de esta manera una estancia de diseño.
Revestimiento decorativo de interior negro mate con cinco listones para pared o techo. Las lamas van unidas con machihembrado creando un efecto alistonado y moderno.
