SKU:
GL-Pamir
Categorías: Orion Petra Silence, Suelos de Vinilo
Etiqueta: Suelos de Vinilo Galaxy Line
Pamir
Modelo Pamir Serie Orion Petra | Galaxy Line
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Galaxy Line |
|---|---|
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 935 mm |
| Ancho | 465 mm |
| Grosor | 6,5 mm |
| Colecciones | Orion Petra Silence |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 6,5 mm |
Descripción
Diseños de piedras y cementos del máximo realismo con aspecto original y textura natural. Suelo de Vinilo que incorpora subsuelo EVA de alta densidad en formato loseta de gran tamaño.
