Princeton Roble
Arbiton colección AMARON CHEVRON modelo Princeton Roble
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 60 × 12 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 600 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Chevron |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON CHEVRON modelo Princeton Roble.
Elegancia Atemporal: Suelo Vinílico Arbiton Amaron Chevron – Princeton RobleEl suelo vinílico Princeton Roble de la colección Amaron Chevron de Arbiton es la elección ideal para quienes buscan fusionar la elegancia atemporal del diseño clásico con la tecnología y durabilidad de los suelos modernos.
Esta opción no solo transforma tu espacio con un estilo sofisticado, sino que está construida para resistir el día a día.
Clase de utilidad: 23 , 33 , 42
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CLC 147
Matiz: Natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 600
Ancho (mm): 120
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
