Ribeira Grey
Arbiton colección AMARON FORMA modelo Ribeira Grey
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 91,4 × 45,7 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 914 mm |
| Ancho | 457 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Forma |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Ribeira Grey: Suelo vinílico excepcional con apariencia de gres.
Descubre el suelo vinílico Ribeira Grey de la colección Amaron FORMA, que aportará a tu interior un estilo moderno e industrial. Estos paneles, inspirados en el tono más oscuro de antracita, impresionan por su realista apariencia de gres y su excepcional durabilidad. Gracias al innovador sistema de cierre 5G CROSS, la instalación es rápida y sencilla, y el resultado final se asemeja a la elegante cerámica. El color antracita profundo resalta la rudeza y la elegancia, combinando perfectamente con los diseños de interiores modernos. Elige Amadora Anthracite para dar a tu espacio un carácter y estilo únicos.
