SKU:
MDA14263
Categorías: Colección Project Click, Suelos de Parquet
Etiqueta: Suelos de Parquet Maderas de Autor
Roble 3 lamas Prime
Parquet Colección Project Click Modelo Roble 3 lamas Prime MDA14263 | Maderas de Autor
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Maderas de Autor |
|---|---|
| Tipo de suelo | Parquet |
| Longitud | 2200 mm |
| Ancho | 207 mm |
| Grosor | 14 mm |
| Colecciones | Colección Project Click |
| Resistencia al agua | NO |
| Biselado | NO |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Acabados | Barnizado |
| Espesor | 14 mm |
Descripción
Parquet Colección Project Click Modelo Roble 3 lamas Prime MDA14263 | Maderas de Autor
Diseño: 1 Lama
Medidas: 2200 mm * 207 mm * 14 mm
Estructura: Cepillado barniz mate sin bisel. Barlock 5Gc System. Uso residencial y comercial. 3,2mm de capa madera noble.
