Roble Asturia
Arbiton colección AMARON SUPERIORE modelo Roble Asturia
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 218 × 22,9 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 2180 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Superiore |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON SUPERIORE modelo Roble Asturia.
Roble Asturia: La Calidez Soleada de los Bosques del Norte
Descubre el suelo vinílico Roble Asturia, una pieza única de la colección Amaron Superiore EIR de Arbiton que rinde homenaje a la belleza natural de los bosques asturianos. Este suelo transforma tu interior, creando un refugio de tonalidad soleada que trae la serenidad de lugares cálidos y bañados por el sol.
Clase de utilidad: 23 , 33 , 42
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CASS 210
Matiz: Natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 2 180
Ancho (mm): 229
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
