Roble Bérgamo
Roble Bérgamo
Detalles técnicos
Número de ranuras 0 ranuras
Sitema de clic -Uniclic-
Garantía doméstica 25 años de garantía
Garantía comercial 5 años de garantía
Garantía anti-humedad con 5 años de garantía
Clase Clase 32
Compatible con sistemas de refrigeración o calefacción por suelo radiante
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Balterio |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1200 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Grosor | 8 mm |
| Colecciones | Colección Livanti |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC4 |
| Clase | Clase 32 |
| Biselado | Sin Bisel |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 8 mm |
Descripción
Modelo Roble Bérgamo – Colección Livanti de Balterio