SKU:
MDA1511-2
Categorías: Colección Organic, Suelos de Parquet
Etiqueta: Suelos de Parquet Maderas de Autor
Roble Canyon
Roble Canyon
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Maderas de Autor |
|---|---|
| Tipo de suelo | Parquet |
| Longitud | 2200 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Grosor | 15 mm |
| Colecciones | Colección Organic |
| Resistencia al agua | NO |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Acabados | Aceitado |
| Espesor | 15 mm |
Descripción
Suelos De Parquet Maderas De Autor Colección Organic Modelo Roble Canyon
Las tarimas flotantes de la colección Organic tienen colores y texturas diferentes. Textura cepillado, acabado aceitado natural y microbisel a 4 lados.
