Roble Eyre Beige
Colección XL Modelo Roble Eyre Beige
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Finfloor |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1780 mm |
| Ancho | 246 mm |
| Grosor | 10 mm |
| Colecciones | XL |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC6 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 10 mm |
Descripción
Suelos Laminados Finfloor de la Colección XL Modelo Roble Eyre Beige.
Colección de Finfloor XL con formato tablón AC6 con tecnología durable, fabricado por Finsa. Una de las principales características de la colección XL de Finfloor es su amplia variedad de diseños, que incluyen el roble Eyre miel, roble Eyre vainilla y roble Eyre café. Cada uno de estos diseños tiene un aspecto natural y elegante que se adapta a cualquier estilo de decoración. Además, la gama de colores disponibles permite a los clientes encontrar el tono perfecto para su hogar. Esta línea de productos se ha convertido en una de las favoritas de los clientes debido a su gran resistencia al agua y su tecnología durable.
