Roble Gaia Dálmata
Roble Gaia Dálmata de la colección Supreme
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Finfloor |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1310 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Grosor | 8 mm |
| Colecciones | Supreme |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC6 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 8 mm |
Descripción
El modelo Roble Gaia Dálmata de la colección Supreme de Finfloor es una tarima laminada roble dorado, con 8 mm de espesor y resistencia AC6 ideal para usar en suelos de lugares públicos de paso intenso. Con protección antihumedad.
Con la tarima laminada Finfloor de Supreme podrás disfrutar de un suelo laminado de alta gama, que te ofrecerá confort y estilo en tu hogar o comercio.
