Roble Georgetown
Arbiton colección AMARON HERRINGBONE modelo Roble Georgetown
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 59,2 × 14,8 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 592 mm |
| Ancho | 148 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Herringbone |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON HERRINGBONE modelo Roble Georgetown.
Roble Georgetown: La Elegancia de la Espiga con Núcleo Mineral
El suelo vinílico Roble Georgetown de la colección Amaron Herringbone ha llegado al mercado para cumplir las expectativas incluso de los clientes más exigentes. Y no es de extrañar. Su diseño excepcional, su extraordinaria resistencia y sus prácticas soluciones de instalación lo convierten en el panel ideal.
Clase de utilidad: 23 , 33 , 42
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CA 147
Matiz: Natural
Bisel: 4V
Longitud (mm): 592
Ancho (mm): 148
Garantía: 20 años
Tecnología de bloqueo: 5Gi
