Roble Johannes
Arbiton colección AMARON WOOD EIR modelo Roble Johannes
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 151,1 × 22,9 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1511 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Wood Eir |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 23, Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Roble Johannes – Una sinfonía de colores y estructuras para tu interior
Descubre la verdadera sinfonía de colores y estructuras que componen la singularidad de los suelos vinílicos Roble Johannes. Estos paneles únicos, inspirados en las brillantes obras del maestro flamenco Johannes Vermeer, ofrecen una armonía de tonos fríos y cálidos que cambian bajo la influencia de la luz cambiante. Con ellos, cada habitación se convertirá en una auténtica galería, donde el arte se une a la funcionalidad, y los cuidadosos detalles resaltan el carácter individual del interior.
Clase de utilidad: 23 , 33 , 42
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CAS 222
Matiz: Luz natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 1 511
Ancho (mm): 229
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
