Roble Miranda
Roble Miranda | AC5 Clase 33
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Faus |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1346 mm |
| Ancho | 213 mm |
| Grosor | 8 mm |
| Colecciones | Colección Tempo |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC5 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Sin Bisel |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 8 mm |
Descripción
Conoce el suelo laminado Roble Miranda y siente su poderoso realismo y los cuidados detalles de sus texturas. Resistente al rayado y agua. Este exclusivo suelo ofrece una calidad exclusiva y la máxima durabilidad.
El Roble Miranda es un suelo laminado de alta gama Tempo que conferirá a tu espacio un aspecto hermosamente realista, resistente y con una cuidada precisión en cada detalle. Su instalación es muy simple y rápida.
