Roble Paramount
Modelo Roble Paramount Colección Finfloor
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Finfloor |
|---|---|
| Tipo de suelo | Laminados |
| Longitud | 1331 mm |
| Ancho | 194 mm |
| Grosor | 8 mm |
| Colecciones | Original |
| Resistencia al agua | SI |
| Dureza y Resistencia | AC5 |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Sin Bisel |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 8 mm |
Descripción
Este modelo de tarima Roble Paramount de la colección Original de Finfllor tiene una gran calidad precio. Tarima con tratamiento contra el agua apto para cocina y baño. Suelo laminado del fabricante Finsa con bisel (4V) o sin bisel.
Tarima laminada perfecta para cualquier estancia, suelo sin mantenimiento y resistente a los arañazos categoría AC5.
