Roble Segovia
Arbiton colección AMARON SUPERIORE modelo Roble Segovia
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 218 × 22,9 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 2180 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Superiore |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON SUPERIORE modelo Roble Segovia.
La Autenticidad del Roble Segovia: Un Suelo Inspirado en la Filosofía Wabi-Sabi
Descubre el suelo vinílico Roble Segovia, una pieza única de la colección Amaron Superiore EIR de Arbiton que fusiona la belleza rústica y la atemporalidad.
Este suelo no es solo un revestimiento, es una invitación a vivir la filosofía Wabi-Sabi: encontrar la belleza en la imperfección, la sencillez y el carácter natural de los materiales.
Clase de utilidad: 23 , 33 , 42
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CASS 225
Matiz: Oscuro natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 2 180
Ancho (mm): 229
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
