Roble Sierra
Arbiton colección AMARON WOOD modelo Roble Sierra
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 151,1 × 22,9 × 0,5 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1511 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Amaron Wood |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 23, Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 5 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON WOOD modelo Roble Sierra.
Roble Sierra: Calidez, Atemporalidad y el Juego de la Luz
Descubre la perfecta unión entre practicidad y estética con el suelo vinílico Roble Sierra, de la prestigiosa colección Amaron Wood de Arbiton. Este suelo imita a la perfección las tablas de madera, creando un ambiente de elegancia inigualable.
Elige Roble Sierra para un suelo que combina el lujo visual con el máximo rendimiento.
Clase de utilidad: 23 , 33 , 42
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CA 154
Matiz: Natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 1 511
Ancho (mm): 229
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
