SKU:
AWAC 102
Categorías: Amaron Wood Acoustic, Suelos de Vinilo
Etiquetas: Suelos de Vinilo Arbiton, suelos vinílicos
Roble Sierra
Arbiton colección AMARON WOOD ACOUSTIC modelo Roble Sierra.
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Dimensiones | 151,1 × 22,9 × 0,6 cm |
|---|---|
| Fabricante | Arbiton |
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1511 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Grosor | 6 mm |
| Colecciones | Amaron Wood Acoustic |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 23, Clase 33 |
| Biselado | Bisel |
| Largo | Más de 1500 mm |
| Espesor | 6 mm |
Descripción
Arbiton colección AMARON WOOD ACOUSTIC modelo Roble Sierra.
Este suelo vinílico de la colección Amaron Wood Acoustic se distingue por su núcleo mineral HD y su capa aislante integrada, ofreciendo la apariencia de la madera con gran resistencia y confort.
Clase de utilidad: 23 , 33
Capa superior (mm) : 0,55
Número de color: CAA 154
Matiz: Natural
Bisel: DESIGN BEVEL
Longitud (mm): 1 511
Ancho (mm): 229
Garantía: 25 años
Tecnología de bloqueo: 5G
