San Diego
Modelo San Diego Colección Liberty Rock 55
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Liberty |
|---|---|
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 1220 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Grosor | 5,20 mm |
| Colecciones | Liberty Rock 55 |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Biselado | A 4 lados |
| Largo | Entre 1200 y 1500 mm |
| Espesor | 5,20 mm |
Descripción
Modelo San Diego de la colección Liberty Rock 55
Suelo de vinilo 100% PVC rígido de lamas y losetas. Sistema de unión UNICLIC (clic tradicional en los lados largos) y UNIPUSH (clic a presión en el lado corto). Micro bisel en los 4 lados. Backing acustico Tratamientos PU para facilitar el mantenimiento.
