Saxon Herringbone
Modelo Saxon Herringbone de la Colección Click Herringbone | Kährs Luxury Tiles Vinilo
Ideal para
Características técnicas destacadas
Detalles del producto
Aquí puedes ampliar la información técnica del producto. Sustituye este texto en Elementor por la copy que prefieras.
| Fabricante | Kährs |
|---|---|
| Tipo de suelo | Vinilo |
| Longitud | 720 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Colecciones | Click Herringbone Left, Click Herringbone Right |
| Resistencia al agua | SI |
| Clase | Clase 33 |
| Largo | Menos de 1200 mm |
| Espesor | 5 mm |
| Biselado | A 4 lados, microBisel |
Descripción
Modelo Saxon Herringbone de la Colección Click Herringbone.
La colección Kährs Luxury Tiles Click Herringbone (Espiga) incluye una gama de lamas más estrechas y cortas (lamas colocación izda. y dcha. con SKU LTCHW2109L120 y LTCHW2109R120 respectivamente), especialmente diseñadas para patrones de espiga. Se instalan mediante un sistema de clic de alta calidad para garantizar la estabilidad. Tenga en cuenta que estos suelos no incluyen reverso insonorizante, ya que solo miden 5 mm. Están disponibles en ocho hermosos diseños de madera, en colores que van del claro al oscuro.
